Service > Wir über uns > Ansprechpartner > Bau-ABC Rostrup > Verwaltung

Info-Service
Dörte Tholen 0 44 03 - 97 95 - 0
tholen@bau-abc-rostrup.de

Leiter der Bildungszentren
Dipl.-Ing. Emke Emken 0 44 03 - 97 95 - 12
emken@bau-abc-rostrup.de

Leiterin BAU-Akademie-Nord
Dipl.-Ing. Kerstin Engraf 0 44 03 / 97 95 - 15
engraf@bau-abc-rostrup.de

Projektkoordinatorin Bautechnik
Dipl.-Ing. Melanie Campbell 0 44 03 - 97 95 - 18
campbell@bau-abc-rostrup.de

Buchhaltung
Friederike Garz 0 44 03 - 97 95 - 13
garz@bau-abc-rostrup.de
Nina Wendeln 0 44 03 - 97 95 - 20
wendeln@bau-abc-rostrup.de

Bildungsstättenverwaltung Niedersachsen
Friederike Garz 0 44 03 - 97 95 - 13
garz@bau-abc-rostrup.de
Nina Wendeln 0 44 03 - 97 95 - 20
wendeln@bau-abc-rostrup.de

Bildungsstättenverwaltung Bremen / Bundesgebiet
IT-Leiter / EDV
Ludwig Heyenga 0 44 03 - 97 95 - 14
heyenga@bau-abc-rostrup.de

Bildungsstättenverwaltung / IT
Andreas Saathoff 0 44 03 - 97 95 - 19
saathoff@bau-abc-rostrup.de

Bildungsstättenverwaltung / IT Ausbildung
Joshua Böden 0 44 03 - 97 95 - 10
boeden@bau-abc-rostrup.de



Sie erreichen die Mitarbeiter der Verwaltung am

Montag - Donnerstag von 07:30 - 17:00 Uhr und am
Freitag in der Zeit von 07:00 - 13:00 Uhr.