Bildungs- und Tagungszentren der Bauwirtschaft:
Bau-ABC Rostrup - Virchowstraße 5 - 26160 Bad Zwischenahn - Tel.: 04403 - 9795-0 - Fax: 04403 -9795-800
ABZ Mellendorf - Schaumburger Straße 14 - 30900 Mellendorf - Tel.: 05130 - 9773-0 - Fax: 05130 -9773- 73

Immer up-to-date bleiben !

Newsletter abonnieren
Home > Service > Wir über uns > Ansprechpartner > Bau-ABC Rostrup > Maschinen- und Metalltechnik

Maschinen- und Metalltechnik

Hermann Greve 
 
0 44 03 - 97 95 - 51
greve@bau-abc-rostrup.de
 
Rainer Schütte
 
0 44 03 - 97 95 - 52
schuette@bau-abc-rostrup.de
 
Nils Krebs
 
0 44 03 - 97 95 - 53
krebs@bau-abc-rostrup.de
 
Yvonne Richter

 
0 44 03 - 97 95 - 54
richter@bau-abc-rostrup.de
 
Joshua Dreyer
 
0 44 03 - 97 95 - 55
dreyer@bau-abc-rostrup.de
 
Sascha Wiechmann

 
0 44 03 - 97 95 - 56
wiechmann@bau-abc-rostrup.de
 
Iwan Pytjew

 
0 44 03 - 97 95 - 57
pytjew@bau-abc-rostrup.de
 
Adelbert-Michael Coman

 
0 44 03 - 97 95 - 58
coman@bau-abc-rostrup.de
Pascal Korsus

 
0 44 03 - 97 95 - 59
korsus@bau-abc-rostrup.de
cd. bch. Esser
cd. bch. Rossol
cd. bch. Baliabkin
cd. bch. Bethke
cd. bch. Hagendorff
0 44 03 - 97 95 - 0
maschinentechnik@bau-abc-rostrup.de